четверг, 23 апреля 2009 г.

Наш журнал уже напечатан!

Я ТАК рада! Мы все ТАК рады! И все по-хорошему завидуем Оле, так как она целый день сегодня листает и держит в руках это чудо :)!
Мне до сих пор не верится, что он реально существует уже, что его можно потрогать, что он не просто цифровой файл на компьтере) Это все равно что цифровой и реальный скрап ;)
Я даже не ожидала, что получится так клево, на фотке мне наш журнал нравится даже больше, чем в цифровом виде.
Вот так это теперь выглядит:



Журнал с завтрашнего дня уже можно будет купить в магазине у Оли, а с начала мая - в нашем магазине и у Насти.

среда, 22 апреля 2009 г.

Клевые подвесочки!

Не могу не похвастаться ;)
У нас в магазине появились вот такие замечательные итальянские подвесочки, в основном со стразами: А еще есть теперь коробочки для хранения всяких мелких скраповых штучек. Надеюсь, вам понравится :)

среда, 8 апреля 2009 г.

Первый русский скрап-журнал!

Не могу не поделиться радостной новостью:) Наконец-то закончена нелегкая и кропотливая работа по первому русскому полностью скраповому журналу:)! Идея по его созданию назрела уже давно. Наконец, мы (Наташа-Пантера, Оля Львова, Настя-gypsyscrap, Дашик и Я) мобилизировали свои усилия, и принялись за работу. Хочу также сказать спасибо всем тем девочкам-умничкам, которые нам помогали в создании, предоставляя свои прекрасные работы для галереи, статьи и МК!
Отдельно хочу сказать об Анне (Анютик), которая участвовала с нами в создании журнала в силу своих возможностей :) и переживала вместе с нами...

Нам доставило огромное удовольствие созадавать этот журнал! Надеемся, что вам он принесет не меньше радости и станет полезным ;)

Скоро на портале Скрап-Инфо появится раздел форума по этому журналу)

И вот наше сокровище:

пятница, 3 апреля 2009 г.

Миник-цветочек.

Сегодня покажу вам новый миник. Я уже давно мечтала сделать альбомчик в виде цветочка, даже нарисовала и вырезала заготовки для страничек:) Но все никак не было повода, настроения и идей.. Теперь и повод появился, и настроение и идея! Очень хотелось применить в дело новую бумагу из коллекции "Сладкая ягода".
Получился такой вот миник в подарок подруге. Весна, и захотелось солнышка и цветов.
Это общий вид сбоку и сверху:

Первый разворот. Слева место для фотки, справа - для журналинга.


Второй разворот. Справа и слева места для фотографий. Под подложкой справа спрятан тег для записей.
Вот так выглядит тег поближе: Третий разворот:
И оборотная сторона с именным штампиком:
Миник совсем мини получился) Размер примерно 11х11 см, 4 листика.
По материалам вроде все ясно :) картон, три вида скрап-бумаги (Восточные цветы, Лимонный сад, Розовые цветы), бумага для пастели (зеленая), кусочек желтой бумаги из немецкого набора для творчества, цветочки, брадс, ленточки, дистресс зеленый, фигурные ножницы и бордюрный дырокол, клей с блестками, пуговица.
Как оказалось, этот миник подошел ко многим играм и заданиям ;) причем не только на Скрап-инфо... Вот здесь на сайте Cute Card Thursday challenge задание использовать цитрусовые цвета в своих работах (ярко-розовый, желтый, лимонный и оранжевый). Можно использовать все или несколько цветов..у меня получилось, что в моем минике они все присутствуют))))