пятница, 16 апреля 2010 г.

Голубые мотивы

Всем привет!

Пользуясь случаем и свободной минуткой, решила поскрапить)))

Ну так получилось, что недавно я себе нахомячила КУЧУ красивейшей бумаги КСО и ММЕ, с которой не терпелось поработать. Да еще и на благотворительном аукционе попросили рукотворные открыточки :) Как тут отказаться от соблазна?))))






По материалам:

- бумага "Цветы а городе" КСО

- голубая и белая  бумага для пастели

- дистресс чернила

- цветочек Прима, пуговка, вощеный шнур

- бабочки от Анюты, распечатаны на пленке

- дырокол Марты Стюар (мой фаворит на сегодняшний день)

- штампик "С днем рождения"

Вот и все! Спасибо, что заходите :)!

пятница, 9 апреля 2010 г.

Осенняя пора...

Итак, сегодня покажу странички для красавицы-Саиды. Давно уже лежит у меня ее альбомчик.. т.к. увидев фотки, я сразу же поняла, какие именно хочу заскрапить, и даже знала, КАКАЯ для этого нужна бумага! НО самой бумаги у меня на тот момент пока еще не было)) хотя я ее уже заказала и ждала))) именно поэтому так долго тянулся процесс) а сами странички сделала буквально за пару часов, помог апрельский скетч №1 от Скрап-Фантазий :)

Вот, что у меня получилось:

левая страничка


и правая

Журналингов и заголовков в комментариях к фоткам не было, были лишь общие слова, так сказать, для настроения))) и вот такое у меня сложилось осеннее настроение от этих фот, что все время, пока я скрапила, в голове вертелись именно эти замечательные строчки :) и  решила я их добавить на странички, надеюсь, хозяйка будет не против ;)

Ну и теперь немножко о материалах)) Бумага (для тех, кто еще ее не узнал) - "Яркость" (Que Sera Sera), дырокольчик долли лейс от Марты Стюарт (сейчас мой любимчик)))), цветочки Прима, брадс-гвоздики, дырокольные веточки (тоже Марта Стюарт) из белой акварельной бумаги и затонированы зелеными дистресс-чернилами, машинная строчка, текст распечатан на пленке.

вторник, 6 апреля 2010 г.

Волшебство рядом))))

Всем привет!

Давненько я уже не скрапила, а еще больше не писала тут ничего.. как-то все навалилось, куча проблем, больших и маленьких, да еще дочка болеет (первый год в садике - это сплошной кошмар!!! в плане болезней)

Сегодня хочу показать одну работу, которую сделала уже, наверное, месяц назад, но все никак не было времени показать ее широкой общественности))) Странички сделала в рамках одной из игр "Альбом по кругу".

Это разворот для одной замечательной девушки))) Надеюсь, вы ее узнаете ;) Как только я увидела эти фотки, сразу же решила - ХОЧУ их заскрапить)))


А теперь каждая страничка в отдельности поближе:

Объем:

Правая страничка поближе:



Объем:

Сначала я собиралась взять для этих фоток совсем другую бумагу )) но потом концепция поменялась, т.к. у меня появилась замечательная бумага КСО из "Свадебного" набора. Она такая нежная, и в то же время универсальная, подходит не только для свадебных фоток.

Потом я долго ждала фото из печати, а ручки уже чесались поскрапить, и я начала обклеивать заготовку для альбомчика бумагой. Затонировала, и тут вспомнила, что лежат давно без дела тематические шампики с феечками :))))) и решила их применить. Причем штамповала я так несколько дней))) Чуть поштампую, вроде нормально, отложу) на следующий день - охота поскрапить, а фоток все нет, так я опять достаю штампы и в пустых местах снова штампую)))) и так дня три))) Уже даже после того, как все было готово - несколько раз доштамповывала )))))  

Фотки на подложках немного приподняты над страничкой на объемном скотче. Для украшения использовала цветы Prima, брадс, вощеный шнур, подвеску, дырокольные веточки MS, акриловые капельки, глитер.