пятница, 26 ноября 2010 г.

Вторая новогодняя)))

Ну на самом деле по хронологии она вообще-то первая)) ее я сделала раньше предыдущей показанной открытки) но как-то так сложилось, что показываю ее вам только сейчас.

На прошлый новый год мне достался в подарок чудесный снежный микс от Насти и к нему впридачу пара замечательных картинок для открытки в технике 3Д)))

Так вот, наконец-то, я их применила) Очень понравилось!

Вот, как я итоге я оформила картинку (картинки увеличиваются по клику):


Надо сказать, что картинки в итоге и впрямь выглядят очень объемно и живо))) Вот вид сбоку, в объеме так сказать:


По материалам: картинка 3Д и снежный микс отсюда, бант из атласной ленты, темно-зеленый дизайнерский картон поштамповала снежинками и белыми чернилами. Основа - красный картон. Елочная игрушка - вырубка картонная, подарок от Надюши)

Такая вот простая по скетчу, но вобщем-то интересная открыточка)

Спасибо, что заглянули! 

Пока!

среда, 24 ноября 2010 г.

Назад в лето)))

Да-да-да))

Вот как можно творить НГ-открытки, когда за окном +10 и дождь?)) совсем незимнее настроение... а еще давит на совесть целая стопочка альбомов по-кругу, и все о лете)))) Посему возвращаемся сегодня в лето)))

Сегодня страничка для Наташи-FarHai. Вообще-то, я давным давно по очереди должна сделать страничку для Светы, уже даже фотки облюбовала.. но там нужно печатать журналинг.. я жду СНПЧ, поэтому пока и не скраплю те альбомы, где нужно печатать текст или сами фотки)

Вобщем, вот страничка:


Все фото увеличиваются по клику


вторник, 23 ноября 2010 г.

Скоро-скоро новый год))

Да, совсем-совсем скоро наступит этот долгожданный всеми праздник, даже оглянуться не успеешь...

Уже, по-моему, вся блогосфера активно готовится и пачками штампует новогодние открытки))) Некоторые заблаговременно начали это делать еще в мае, а я вот начинаю только сейчас. Хотя судя по составленному мною списку тех, кого хочется поздравить, и моими темпами, начинать мне нужно было еще в том году)) как метко подметила Танюшка-Domna (она это говорила относительно себя, но ко мне это тоже вполне применимо)))

Ну и вот она, первая в этом году НГ-открытка) На самом деле есть еще одна, но инет жутко тормозит и поэтому покажу ее чуть позже)

Делала из остатков прошлогодней новогодней бумаги ММЕ, но надеюсь, что уже скоро получить и новую)


воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Незадача)))

А всё дело в том, что в ночь с пятницы на субботу сделала открыточку, которую вчера же, в субботу,  уже и подарила)))

А фоткала впопыхах, уже перед выходом, и просмотреть в фотике сами фотографии как-то даже не подумала..

Сейчас хотела вот показать)) а из всех фот получилась только эта, с цветочком из органзы) так что покажу хотя бы его)) и поделюсь вот с "товарищами по палате" ))) своим "горем" насчет упущенных фот)


Заметила после этой открытки, что в последнее время меня тянет на зелено-голубые цвета в скрапе)) к чему бы это, а?

Надеюсь, ваши выходные прошли позитивно)

Спасибо, что заглянули :)

Пока!

Побалуемся сладеньким? :)

Давно не участвовала в конфетах)) но тут очень велик соблазн) Наташа-Piglet разыгрывает у себя в блоге такое вот шикарное угощение :)


А вдруг повезет и мне в первый день зимы :)?

пятница, 19 ноября 2010 г.

Альбом про Мишутку

 И снова всем привет!

Как я уже и говорила, трудилась я некоторое время над альбомом для мальчика) ОЧЕНЬ мне понравилось его делать, несмотря на то, что мальчуковые странички мне даются нелегко) но тут мальчик маленький, поэтому и цветочки, и ленточки, и кружево были вполне уместны)

А еще Света (мама героя нашего альбома))) рассказала, что ей нравится, когда в альбоме среди цветных фот есть еще и черно-белые, и сепия. А также мальчика зовут Миша и они обожают медведей))) поэтому хотелось бы обильное присутсвие этих самых мишек в альбоме. Так что общий фронт работ был ясен)

Переплет я решила практически сразу делать по МК Лены Винградовой, влюбилась в него практически с первого взгляда!

Заодно не пришлось озадачиваться тем, чтобы украшения на страничках не попали на места будущих дырок под кольца :)

Вобщем, фоток будет многА))) поэтому слов по-минимуму))

Вот так выглядит альбомчик в закрытом виде:


среда, 17 ноября 2010 г.

Страничка для Жени

Всем привет, дорогие мои!

Как же я по Вам соскучилась ) и по скрапу тоже... хотя... медленно, но верно, скрап у меня продвигается, т.к. уже два месяца делаю детский альбомчик.. но не потому, что там объем слишком уж большой, а банально из-за нехватки свободного времени... но надеюсь уже сегодня его закончить)

Пост будет коротким, т.к. времени нет, а похвастаться охота)))

А пока покажу страничку в альбом для Жени-Снежинки из 14-й цепочки игры "Альбом по-кругу". Страничка получилась довольна простая в раскладке, но так мне захотелось соединить именно эту фотку и эту бумажку, а закрывать такой красивый рисунок тоже не хотелось)) поэтому всего одна доп. бумажка, цветочки, брадс и эмбоссинг переливчатой пудрой, за которую огромное спасибище Надюше!!!!


Здесь видно немного, как мерцает и переливается пудра:



Ну вот и все на сегодня) Жду с нетерпением Ваших отзывов и мнения будущей хозяйки)