четверг, 28 мая 2009 г.

Альбом для Наташи (дубль 2) и ПИФ.

Начну с альбома ;)
Во-первых, я уже делала страничку для Наташиного альбома с ромашками, но тот альбом благополучно затерялся в пути.... Поэтому Наташа сделала новый альбом и новую тему. Когда она сказала мне, что решила выбрать более "живую" тему в отличии от фото цветов, я обрадовалась! Рано :) Когда я увидела фотки нового альбома, пришла в ужас! Нет. не подумайте, фотки хорошие, красивые. Но они совершенно без людей! Фото зданий и рассказ про прогулку по одному из маршрутов Москвы. Я была в затруднении... Если фотку для оформления я выбрала сразу (как-то она мне сразу приглянулась, да и потом журналинг тоже понравился), то с оформлением я долго ломала голову. Цветы сюда вроде ни к чему... да и другие украшения никакие в голову не приходили... Долго выбирала бумагу. Остановилась на этих двух листах из одной коллекции, но само оформление никак не приходило... Вертела и так и сяк... и вот, наконец, все сложилось в единое целое! Ура! Я так рада, что я наконец осилила этот разворот :)!
Вот, собственно, сам разворот: Правая страничка с фоткой поближе:

У Наташи вообще-то не было заголовка к этой страничке, но мне захотелось его сделать. Во-первых, навание просилось сюда само собой, а во-вторых, надо же было как-то "приукрасить" страничку ;). Надеюсь, Наташа не против :)
Фоновая бумага - Светлый Дамаск, кусочки от листа Цветы и Письмо для подложки и заголовка, все края затонированы зеленым дистрессом (даже фото затонировано по краям, этого особенно не видно, но фото не выбивается из общего фона), заголовок напечатан на принтере на скрап-бумаге, потом вырезала отдельные кусоки, затонировала и приклеяла.
Левая страничка поближе:
Здесь журналинг напечатан на принтере прямо на скрап-бумаге. Бумага "Цветы и письмо", она уже с таким вот нарисованным кусочком бумаги, мне давно хотелось использовать эту бумажку таким вот образом ;) На фото он получился не очень читаемый, но в жизни все отлично читается :)
Еще использовала именной штампик зелеными дистрессинговыми чернилами и вот такой штампик-рамочку.
Вобщем-то, по материалам и раскладке странички получились ОЧЕНЬ простыми, но мне почему-то нравится ;)

И еще, девочки затеяли игру с ПИФочками... мне вот жутко интересно узнать аббревиатуру этого названия.. но тем не менее я не удержалась и тоже подписалась в ПИФочки к Наташе (ха, весь мой пост сегодня посвящен ей;)). Теперь в течении года она мне подарит собственноручносделанный подарочек ;) А я в свою очередь обязуюсь сделать подарочки трем первым желающим, которые оставят в комментах пост о своем желании получить подарочек от меня ;) И те, кому я буду делать подарки, должны будут у себя в блогах тоже набрать себе по три ПИФочки. Вот как-то так :)

12 комментариев:

Kliri комментирует...

Гармоничная страничка получилась! Для меня тоже, если нет возможности налепить цветочков - катастрофа :)

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Я, я, я теперь поняла что такое ПИФ - енто подарок!!!!! Подарок И Фюрприз (или Фчастье )
ХОСЮ!!!! Я записываюсь к тебе в ПИФочки!!!

motwei комментирует...

Наташ,гармоничный разворот получился!Молодец!
А что такое пиф,я тоже поняла:)Только не записываюсь,так как сама не смогу сделать кому-то что из за нехватки времени:(

sonata комментирует...

Спасибо :)
Аня-Миро, хорошо :) будешь моей ПИФочкой :)
Марин, так ведь в течнии года можно успеть чего-нить сотворить ;) заодно и повод будет. Вот мне иногда хочется чего-нибудь сделать, а повода нет...

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

С меня тоже ПИФ!!! СМ. мой блог!))))

Scrap Affair комментирует...

Как же мне понравилось!:) КРАСОТА!

Daria Pneva комментирует...

Наташа, здорово ты с журналингом придумала!!! Мне очень нравится этот разворот!

olia комментирует...

А можно еще записаться на Пифочку?

sonata комментирует...

Да, записаться можно :) Сразу адресочек вышли мне на мыло (tashenka-k@yandex.ru)

Ксю_marmysh комментирует...

А уже все ПИФ-места разобраны? Или я все-таки могу надеяться быть последней? :)) уж очень хочется тоже поучаствовать в сей игре, хоть я еще и новичок :)

sonata комментирует...

Да, одно место пока еще свободно)))

Ксю_marmysh комментирует...

Ура!!! Значит я буду третья!!! Я поняла, почему место так долго оставалось вакантно - просто найти у тебя в блоге информацию про ПИФ можно, если только все прочитать :)) ты ведь ярлык ПИФ не делала :)
А работы у тебя очень красивые!!!
Скоро выложу пост у себя о наборе моих ПИФ.
мейл с адресом отправила