воскресенье, 24 мая 2009 г.

Аня-бабочка...

именно так назвала эту открытку моя доченька )))
Всем привет! Ужасно соскучилась по скрапу!!! Вот был повод смастерить открытку к ДР ) Правда, за время отпуска сноровку подрастеряла... но сам процесс жутко понравился)) Сама открытка мне сначала не очень понравилась, зато потом, когда уже подарили, как-то понравилась))) Делали вместе с Нюшей, она активно участвовала и просила сделать ей тоже такую Аню с крылышками ;)
Окрытку делали для дедушки, поэтому такие вот синие тона выбрала. Дедушка любит внучку, поэтому сразу вспомнилась идея Жанны с ее Варюшкой с кралышками))))
За основу взяла скетч 2S4U Laura's Sketch №26
Это штампик с поздравлениями поближе, он золотого цвета, но как-то фотик не особенно фокусируется на надписи... но прочитать и увидеть в принципе возможно.


Использовала 2 вида скрап-бумаги из серии Голубые узоры. (эту и эту), цветочки Прима из набора, золотой маркер металлик Marvy (для тонирования края и для штампинга), штампик-рамочка (влюбилась в него с первого взгляда ;), брадс (подарочек от Наташи), детский клей с блестками и белую бумагу с волокнами мне когда-то прислала подруга из Австрии. Вот вроде и все ) Просто, но мне нравится)

5 комментариев:

Masha Nemova комментирует...

очень милая открыточка!!! :)

Kliri комментирует...

Как здорово!

Zhanna комментирует...

Наташ, открытка замечательная! Сочетание золотого и синего королевское! только надпись желательно делать темными чернилами (собственный опыт..ыы))) ;-)

sonata комментирует...

Девочки, спасибо!
Жанна, да, я теперь тоже на собственном опыте поняла, что надпись надо потемнее:))))) ну или ее нужно было располагать на белом фоне... но уже сделала как сделала )) но учту на будущее) Спасибо за совет ;)

ПантерА комментирует...

Ах ты партизанка! Хоть бы в аське сказала, что ли, про эту открытку! ))
Ну да, у меня тоже тока к надписи претензии, и тоже из собственного опыта))))))))