воскресенье, 18 октября 2009 г.

Не про скрап)))

Сегодня не покажу свои новые работки))) и не потому, что ничего нового не скрапила.. просто одна работа мне не нравится и она еще совсем недоделана, а вторая очень нравится (ага, вот так нескромно))), но делала ее специально для журнала, новогоднего выпуска))) так что пока она в подполье)))

А поделиться захотелось просто..

В пятницу была в Ростове, на семинаре и МК фирмы Юнис по всяким рукоделиям, включая скрап)) на самом МК я ничего путного не сделала, и даже не доделала... но впечатлений масса и очень даже положительных! Там я впервые попробовала горячий эмбоссинг на практике и просто ВЛЮБИЛАСЬ!!! Теперь на очереди покупка фена и пудр)))

Вот здесь Аня написала немножко о самом мероприятии, даже с фотками.. мне вобщем-то добавить и нечего) как будто мои собственные мысли)

Еще из новостей в моей жизни... я, как и многие, просто заболела "Сумерками" (только не кидайте в меня тапками)))

Сначала я запоем прочитала все книжки)) потом долго собиралась с смыслями, чтобы посмотреть фильм..так как боялась, что он меня разочарует.. Конечно, там все сжато, но мне понравилось. Сначала я смотрела "экранку" не очень хорошего качества... а вот в пятницу в Ростове же купила себе нормальный диск и посмотрела уже раза четыре))))))))))))

А еще, только не смейтесь, вчера и сегодня накачала из сети музыку из этого фильма))) так что я теперь погрязла в "Сумерках" и с нетерпением жду выхода в ноябре второй части фильма!!! (уже даже скачала себе видеоролик-рекламу к нему и смотрю)))

6 комментариев:

Kliri комментирует...

))) Меня тоже "Сумерки" зацепили после Жаниного длинного поста)) До книжек вряд ли доберусь (хотя приятельницу вот капитально уже подсадила), а фильм очень понравился...

sonata комментирует...

Ириш, я просто еще ни один фильм так много за такое короткое время)))
а насчет книжек - доберись - не пожалеешь - они НАМНОГО лучше, увлекательней и романтичней)))) мммммм...
я теперь их тоже хочу со временем приобрести в печатном варианте)))

Masha Nemova комментирует...

а я сначала фильм посмотрела, потом книдку прочитала))) такой порядок мне нравится, так как с описаниями в книжке сложновато, для меня по крайней мере!)))))) но все равно обожаааааааааю

Эланор-limyr комментирует...

Хммм.... Заинтриговали! тут на "доктора Хауса" подсела, но теперь интересно прочитать "сумерки"... Пойду поищу на торрентах =))

sonata комментирует...

Анют, если ты ПОЧИТАТЬ хочешь, то могу тебе на почту прислать эти книжки ;)

sonata комментирует...

Маша, гы))) я вот, наоборот, обычно книжки читаю..потом кино... хотя так чаще всего с первого раза меня раздражает, что в фильме много пропущено..
мне как-то неинтересно книгу читать после просмотра фильма, так как заранее знаешь, чем закончится))