вторник, 6 апреля 2010 г.

Волшебство рядом))))

Всем привет!

Давненько я уже не скрапила, а еще больше не писала тут ничего.. как-то все навалилось, куча проблем, больших и маленьких, да еще дочка болеет (первый год в садике - это сплошной кошмар!!! в плане болезней)

Сегодня хочу показать одну работу, которую сделала уже, наверное, месяц назад, но все никак не было времени показать ее широкой общественности))) Странички сделала в рамках одной из игр "Альбом по кругу".

Это разворот для одной замечательной девушки))) Надеюсь, вы ее узнаете ;) Как только я увидела эти фотки, сразу же решила - ХОЧУ их заскрапить)))


А теперь каждая страничка в отдельности поближе:

Объем:

Правая страничка поближе:



Объем:

Сначала я собиралась взять для этих фоток совсем другую бумагу )) но потом концепция поменялась, т.к. у меня появилась замечательная бумага КСО из "Свадебного" набора. Она такая нежная, и в то же время универсальная, подходит не только для свадебных фоток.

Потом я долго ждала фото из печати, а ручки уже чесались поскрапить, и я начала обклеивать заготовку для альбомчика бумагой. Затонировала, и тут вспомнила, что лежат давно без дела тематические шампики с феечками :))))) и решила их применить. Причем штамповала я так несколько дней))) Чуть поштампую, вроде нормально, отложу) на следующий день - охота поскрапить, а фоток все нет, так я опять достаю штампы и в пустых местах снова штампую)))) и так дня три))) Уже даже после того, как все было готово - несколько раз доштамповывала )))))  

Фотки на подложках немного приподняты над страничкой на объемном скотче. Для украшения использовала цветы Prima, брадс, вощеный шнур, подвеску, дырокольные веточки MS, акриловые капельки, глитер.

8 комментариев:

Natalёk комментирует...

красивые странички)))))))))

Эланор-limyr комментирует...

Замечательные! Штампы, конечно, невероятно в тему, а по поводу бумаги - имхо - ты ее по сути сама и сделала, потому что свадебный наборчик почти неузнаваем! )))

Kliri комментирует...

Волшебно вышло! Надюшка прям фея в скрап-зарослях)

Юратэ комментирует...

Замечательные странички.
Фотографии и так были удивительными,
красивыми, а тут в обрамлении просто
заиграли.
А феечки чудесные.
Сказочные странички получились

Zhanna комментирует...

Ой, как классно! Мне очень нравится!))

Domna комментирует...

Волшебно! Вживую смотрится еще лучше! Так все гармонично!

Leleya комментирует...

Наташа, потрясные странички! Как и фотографии! Я видела, но не отписалась, вот пишу)))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

ООООООооооочень красиво!Волшебно!!!