четверг, 8 июля 2010 г.

Скрап-блокнот для скрап-леди

Всем привет)!!!

Сегодня я с подарком для одной замечательной девушки, скрап-леди (а как же иначе? ведь недавно она побывала на встрече скрап-ледЕй, как обозвал нас кое-чей муж)))  и просто веселого и отзывчивого человечка Ани-Эланор. Недавно у нее был день рождения и вот я, хоть и с опозданием, но все-таки донесла свой скромный подарочек, пускай пока что только виртуально.. но наша почта нам поможет ;)

Вообще мне кажется, что у каждого творческого человека должен быть блокнот для записей мимолетных идей, мыслей, планов и прочего... А уж у скрап-мастерицы он должен быть тем более, да еще и подобающе оформленный.. Но большинство из нас, как говорится, сапожники без сапог.... Так что я вот решила вместо открытки заскрапить небольшой (ведь места у нас тоже вечно в дефиците, как выяснилось))) блокнотик. Надеюсь, что будущей владелице он придется по-душе:






Это оформление задней части блокнота. Смотрю на него и временами задник мне нравится даже больше, чем передняя обложка)))

Блокнот купила в канцтоварах, его формат А5. Оформляла бумагой из набора K&Co "Маленькие девочки", тонировала дистресс-чернилами, надпись - штампик пигментными чернилами башенками ColorBox, машинная строчка ярко-розовыми нитками, цветочки гортензии. Даже нашла применение розовой тесьме с цветочками. Она мне очень нравится, но как-то редко удается ее применить, а тут прям я довольна) На штампике-завитке тоже посадила парочку розовых цветочков, срезанных с той же тесьмы, а также в серединку гортензии, а сверху посадила акриловую капельку. Еще использовала жидкий жемчуг -я его просто обожаю и стараюсь везде-везде им наследить)))
Вот такой вот у меня получился блокнотик.  Если есть вопросы - спрашивайте) И спасибо, что заглянули! 
Всем пока!

8 комментариев:

liana_kuzovaya комментирует...

Красивый, хорошенький блокнотик!;)

Эланор-limyr комментирует...

ааааа! Натуся, спасибо огроменное! Какой он КЛЕВЫЙ и НУЖНЫЙ и вАААбще - так приятно ))))
мяфк =)))

Natalёk комментирует...

красивая нужная вещь))))

Domna комментирует...

супер-мега-нужная весЧ! какая ты молодец,Наташа! а как ты ставишь точки жемчугом -что б он был НЕ как зефир? ))

sonata комментирует...

Девочки, спасибо))
Анют, я ОЧЕНЬ рада, что тебе понравилось))) Честно говоря, даж волновалась по этому поводу)))
***
Тань, я даже не знаю, КАК))) просто ставлю как умею)) надо просто при случае собраться и поделать вместе))
а вообще, у меня тоже эти точки бывают не совсем гладкие)) наверное, просто потом сглаживаются)) или на фото это не так видно))гг))

Нюка комментирует...

Красиво, а главное ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Наташ, как нежно! И всё-таки работа с жмчугом-это твой конёк! Точечки-одна в одну.
Я на следующей неделе еду в Ростов(вторник-среда), буду встречаться с Аней (Аня, буду с тобой встречаться, скотч тебе передам:) ) и, если доверишь мне,Натуль, то буду посыльным:)

Lasto4ka комментирует...

Блокнотик такой летний и позитивный! Прям самой захотелось в таких цветах что-то сделать!
точечки на завитке - прелесть! я все думала чем ты делаешь такие маленькие