вторник, 31 августа 2010 г.

Страничка для Марфутки в новой цепочке

Наконец-то выкладываю на всеобщее обозрение страничкку, сделанную для Юли-Марфутки в рамках очередной цепочки "Альбома по-кругу", в который я ввязалась) уж очень соблазнил меня список участников))) да и вошла во вкус этой игры. Хотя и бессовестно отстаю в обеих цепочках из-за нахлынувших проблем((( но вот, все-таки удалось немножко поскрапить и страничка для Юли готова:

(Все фото увеличиваются по клику)




Надо сказать, что фотки я выбрала довольно давно,  раскладка этих самых фот тоже сразу сложилась у меня, но смущал пустой нижний правый угол... и тут я увидела у Кати ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ идею, которую она воплотила с АТСками)))  и сразу же поняла, ЧЕГО не хватало в моей раскладке))) тем более, что Юля снарядила наборчик к своему альбому всякими разностями, привезенными с отдыха, в числе которых были ракушечки!!!! оставалось только раздобыть песочек))  Вроде бы ничего сложного, но!!!!! как-то все у меня не срасталось выбраться к пляжу((( и вот совсем недавно на одной детской площадке была обнаружена песочница и там я наковыряла немножко песочка под изумленные возгласы дочери: "Мама, зачем ты собираешь песок в кулечек???".  
Даже как-то странно и удивительно для меня самой было НЕ использовать никаких дополнительных бумажек)) и даже совсем не думала о цветочках, без которых мне вообще трудно что-то сообразить)) Как-то все в итоге сложилось само собой легко и просто) Всего навсего из одного листа бумаги K&Co "Яркость", блистера от брадсов ММЕ, ракушек, вощеного шнура и очаровательных пуговок-дельфинчиков (большого и маленького), в которые я  влюбилась с первого взгляда!
Вот они, красотульки мои, поближе:


И еще немножко деталек)))

Фон для блистера с песочком сделала из кусочка белого дизайнерского картона, при помощи дистресс-чернил по мотивам вот этой хитрости.
Юля написала, что комментарии к фоткам не являются журналингом как таковым, но я позволила себе этот самый комментарий полностью в первозданном виде пустить ввиде журналинга), который распечатала на прозрачной пленке для принтера. Надеюсь, Юле понравится...

Спасибо, что зашли)

18 комментариев:

Юлия Дядёра комментирует...

Наташа, спасибо! Очень и очень все нравится, такие чудесные морские детальки! А песок с ракушками - да это же просто песня!

Эланор-limyr комментирует...

Натусь - мое имхо, что ты тут смело и далеко отошла от своего стиля и любых раскладок многослойных - а страничка получилась просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ - такая живая, вот прям клево-клево!
Рассказ про песочек - повеселил, аха ( к слову увидев ракушки в углу я сразу именно Катины АТС и вспомнила - гыгык =)))

sonata комментирует...

Девочки, спасибо большое!!!
Юля, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что тебе понравилось))) а то как-то волнительно было. честное слово))

Ань, ну насчет "моего" стиля - я даже не знаю, есть ли он у меня?)) ну кроме безбашенноя яркости типа "вырвиглаз")))) Но вобщем-то да, для меня это как-то ново и необычно было)) но результатом я довольна)))

Scrap Affair комментирует...

Наташа, страничка-одно восхищение!!!
И "погремушечка" с песком и ракушками туда впысывается как нельзя ПРЕКРАСНО!

Unknown комментирует...

страничка клёвая получилась! всё так здорово смотрится и без всяких цветочков))! дельфинчики чудесные!

Kliri комментирует...

Наташ, мне очень нравится. И детальки такие интересные.

sonata комментирует...

Надя, Марина, Ира, спасибо!)

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Очень по морскому)))
Ракушки замечательно смотрятся!

Zhanna комментирует...

Наташ, клевая страничка! Как будто на пляже оказалась))

liana_kuzovaya комментирует...

Отличная страничка! Песочек очень понравился!;)

sonata комментирует...

Жанна, Лиана, спасибо)))
Честно говоря, все волновалась как раз именно насчет песочка- ведь не совсем такой скраповый материал)))

Марина комментирует...

Очень классная страничка! И этот приемчик очаровательный с песочком покорил видимо весь рускоговорящий мир скрапа!!! Ну и меня конечно тоже!)

Domna комментирует...

написала про встречу в сообществе ;)

Domna комментирует...

о!)) пропустила пост...какая веселая и летняя страничка -то ,что нужно по нынешней погоде))) погремушка -очень в тему! давно хочу такое сделать -а некуда приткнуть :))

Юлия комментирует...

Ааааааааа, какая клевая страничка!!! Очень получилась детской и с настроением!!

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Да, песок с ракушками-что-то с чем-то! Держала в руках и охала:). Пуговички эти деревянныевообще здоровские. Я купила жирафика. Наташ, он такоой хорошенький:)

sonata комментирует...

Таня, Марина, Юля, Наташа, спасибо)))!
***
Наташ, я и сама от пуговичек в восторге))

Анна Цурпал (Анютик) комментирует...

Наташа, я в восторге от этой странички!!! Здорово у тебя получилось передать дух моря, пляжа...