воскресенье, 2 января 2011 г.

С новым годом!

Всех-всех-всех хочу поздравить с уже наступившим новым годом!

Уже только ленивый не отписался в своем дневничке, не подвел итогов и не поставил целей на будущий год) Вот и я добрела до блога, начитавшись самых искренних поздравлений от блоггеров и скрапперов)

Как-то столько всего случилось в этом году, что я как-то даже и не знаю, с чего лучше начать и чем закончить :)

Скраповых итогов вобщем-то немало, я наконец-то начала скрапить для себя, чем очень довольна :)



Чего у меня в этом году не получилось, так это подготовить заранее много-много новогодних открыток((( тому есть несколько причин, о которых расскажу чуть ниже.

Подсчитывать в штуках созданные открытки и странички не хочется, а хочется отметить другое, более важное: в этом году мне посчастливилось на волне скрапа познакомиться и продолжить общение со многими хорошими людьми - и это не может не радовать! Мы положили начало хорошей и доброй традиции скрап-встреч в прекрасном и уютном кафе "Фрекен-Бок" и на наши встречи приезжают толпы ростовских скраперш - что очень приятно и невероятно. Совершенно случайно выпал мне случай оказаться в Донецке и занесло меня там в гости к Юле-Марфутке! И я очень рада этому знакомству!

Некоторое время спустя к нам в Ростов прилетела Надюша-ДианаСкарлетт, и у меня с Наташей получилось-таки выбраться в Ростов (спасибо нашим мужьям за терпение ;)), где нас гостепреимно встретила и приютила у себя наш скрап-собантуй Аня-Эланор.

Вообще, в этом году было много таких теплых душевных встреч) официальных и не очень, запланированных и спонтанных, и все они мне очень запомнились! Спасибо всем за позитиф)))!

Ну а теперь о вышеупомянутых причинах)

Я уже несколько раз вскользь упоминяла о том, что пошла учиться) Так вот, я записалась на курсы повышения квалификации по специальности "Бухучет и аудит", училась по вечерам практически ежедневно. И вот, наконец, эта интенсивная учеба закончилась! Ура!!! Я успешно сдала все экзамены-зачеты, написала курсовую по бухучету на отлично!!! Теперь осталось поехать в универ и забрать "корочку")

Учеба моя должна была закончиться как раз к началу декабря, и вот на декабрь я планировла начать активную подготовку НГ-открыток и закрытие всех своих скрап-долгов. Но тут случилось неожиданное - буквально в последние дни учебы так сложились звезды, что я вышла на новую работу, по специальности!!! И вобщем-то, я этому очень рада! Хотя и приходится теперь вливаться в новый режим. А еще дело осложняется тем, что муж тоже пошел учиться)) получает четвертое (!!!!) высшее образование :) Учится он тоже по вечерам, Аню забирает из садика бабушка, я после работы еду к ней за Аней, пока ее там соберем и приедем домой - уже не раньше девяти вечера.. и так каждый день! Жду не дождусь, когда муж уже закончит учиться)))

На скрап, как вы понимаете времени уже не остается...

А тут еще под конец года судьба дала мне хорошего такого пинка в виде предательства людей, которым я очень доверяла, которых уважала и даже гордилась дружбой с ними... Для меня это стало сильным ударом... и долгое время я вообще не могла поверить в реальность происходящего... И, честно говоря, про скрап не хотелось даже вспоминать ((

Но умные люди меня успокоили и переубедили. Жизнь все-таки продолжается, и все будет хорошо!

В случившемся тоже можно найти положительные стороны - хороший урок мне на будущее! Ну и вообще, уж лучше этот пинок получить сейчас, на начальном этапе, чем потом в будущем, получив еще больший шок и разочарование. Единственное, о чем я действительно жалею - так это о том, что закончилась так глупо многолетняя дружба... хотя, если дружба так легко прекратилась - то и жалеть о ней не стОит...

Но в Новом году все начать с чистого листа гораздо проще и легче :) Впереди 10 дней новогодних каникул - надеюсь, что скрапу в них тоже найдется место и время.

Извиняюсь, если пригрузила))) но такие вот итоги уходящего года получились)))

На этот год планов у меня ямного, всяких-разных))) Надеюсь, что все они осущестятся, чего и вам всем желаю!

Побольше вам в новом году улыбок, радости и счастья! И поменьше обид, разочарований и предательства!

Всех люблю! Всех обнимаю! Пока!

Спасибо, что вы у меня есть :)


9 комментариев:

Tasha комментирует...

Наташа, с праздниками!
всего самого хорощего!
ведь все будет хорошо!!!

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

))) C новым годом!
А я итоги не подводила, они у меня остались в голове)))

Юлия Дядёра комментирует...

Наташа, с Новым годом! Пусть он принесет тебе только хорошее!
И я очень рада нашему знакомству, пусть в 2011 таких приятных моментов будет больше!

Катенька комментирует...

Наташа с новым годом!!!
пусть все плохое осталось там, в 2010, а 2011 - будет только светлым-радостным-счастливым!!

Domna комментирует...

Наташа, С Новым Годом! Такое бывает - это надо пережить(( Поверь, все будет хорошо! И даже лучше ;)

Natalёk комментирует...

С Новым Годом!

Piglet комментирует...

Натусик, ты большая молодец! Во всех сферах жизни к Новому году успела расставить точки на И! С Новым годом! Пусть тебе всегда улыбается удача! Я очень рада нашему знакомству, надеюсь наши встречи станут доброй традицией и в нашем родном крае появится к лету еще больше скрап-ледЕй ;))) Целую, обнимаю )))

*ЧеРеПаШкА* комментирует...

Эх, дааа...события не из приятных. Но хорошо, что в прошлом году плохое осталось..
Тем не менее поздравляю тебя с окончанием учёбы да ещё и работой!!
Всё будет очень хорошо, а возможно это "очень хорошо" уже наступило! :)

А на счёт встречи- обязательно! Тем более, если ты вышла на работу, то наверное надо попасть в эти 10 дней? Я позвоню)))

motwei комментирует...

Наташ,с праздником тебя! Плохое забывай,входи в новый ритм жизни и возвращайся,ты очень нужна нам!!!!